На этот раз речь идет о шутере, а не о сурвайвле.
Сталкерскую MMO Survarium закроют после 7 лет раннего доступа
В последние недели онлайн в игре изредка превышал 500 человек.
Разработчики Survarium делают ААА-шутер по известной франшизе
Никаких подробностей самой игры у нас нет.
Сейчас обсуждают
Популярное за неделю