Глен не уточнял, что именно не устраивает компанию.
Шрейер: серия Dead Space заморожена, отменен не ремейк Dead Space 2, а продолжение первого ремейка
Серию якобы заморозили еще в прошлом году.
Нужны ли ремейки Dead Space 2 и 3: EA запустила опрос
Разработчики ремейка первой игры не против заняться следующими проектами.
СМИ: Motive делает ремейк Dead Space из-за Capcom, Кодзима подписал соглашение с Microsoft
Пока это лишь соглашение о намерениях, переговоры продолжаются.
Инсайдер: на EA Play Live анонсируют игру Motive — возможно, это Dead Space
Слухи о существовании такого проекта ходят уже несколько месяцев.
Видео: реалистичный косплей Айзека из Dead Space, созданный за два года
Примерно так могла бы выглядеть некстген-версия игры.
Отмененный Bad Company и никакого Dead Space: о чем не рассказали на EA Play
Ремастер Mass Effect все-таки выходит в этом году.
В Steam вышли Titanfall 2, Dead Space 3, The Sims 4 и другие игры EA
Все они сейчас продаются со скидками.
Dead Space и Mass Effect показали в виде изометрических игр
К сожалению, сыграть в ролевые экшены с такими ракурсами фанаты не смогут.
Каким мог стать Dead Space 4
Visceral хотели создать гибрид линейной истории и нелинейного приключения.
В EA Access и Origin Access появится полная версия Mass Effect Andromeda и пробные версии двух новых игр EA
Издатель Electronic Arts рассказало будущих пополнениях баз сервисов EA Access и Origin Access. Совсем скоро подписчики этих сервисов смогут пройти полную версию Mass Effect Andromeda и познакомиться с новыми играми компании.
"Дневники летописца" - Часть Третья
Ну вот наконец и подходят к концу события моего первого фанфика. Третья часть, как я уже ранее говорил в своем профиле, будет написана в привычном для вас стиле, дабы облегчить восприятие событий, а так же наполнить их глубиной, что было не возможно в прошлой манере написания. Надеюсь, так...
"Дневники летописца" - Часть Вторая.
Приветствую дорогие читатели. Наконец-то появилась возможность продолжить писать свой фанфик , события которого разворачиваются во вселенной Мертвого Космоса. Сразу хочу отметить - что буду рад любой адекватной критике в отношении оформления статьи, а так же самого рассказа. Постараюсь...
"Дневники летописца" - Часть Первая.
Добрый вечер, Уважаемые Читатели! Вслед за некоторыми креативщиками, решил выпустить свою линейку статей, являющихся частью одного большого рассказа. Связан он будет со вселенной Мертвого Космоса, которая несмотря на большую популярность, не является особо раскрытой. Меня, как поклонника д...
Dead Space: Личное мнение.
Всем привет, меня зовут TonySal. И сегодняшний пост посвящен игре Dead Space. Да-да... знаю что вы скажете ' Сейчас все кому не лень пишут рецензии и делают обзоры на третью часть'. Но в отличии от них я не буду обострять внимание на одной части игры, потому, что я хочу
Dead Space 3. Рецензия
Наш знакомый - Айзек, вернулся. Просидев не один год дома, ему просто таки осточертело заниматься онанизмом, а так как понимая, что никто кроме его девахи которую он уже от 1 части игры ищет не даст, он недолго думая, после первой же плюхи соглашается помочь гетеросексуальным пацанам з орг...
Сейчас обсуждают
Популярное за неделю