Anno 1800 8777
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft обвинили во лжи: Anno 1800 не недоступна в Uplay+, а просто скрыта

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Игроки нашли способ получить игру после оформления подписки, но разработчики, кажется, уже все поправили.

Ubisoft обвинили во лжи: Anno 1800 не недоступна в Uplay+, а просто скрыта

Прямо перед запуском подписочного сервиса Uplay+ из его библиотеки пропала стратегия Anno 1800. Сотрудники Ubisoft объясняли пропажу техническими проблемами и обещали, что вскоре игра вернется в библиотеку. Игроки считают, что доступ к Anno 1800 убрали вручную, а никаких технических проблем нет.

А вот еще история
Запуск Uplay+ это лаги, досрочное прекращение подписки и пропажа Anno 1800 из библиотеки

Участники сабреддита Uplay отыскали способ, позволяющий получить доступ к Anno 1800 после оформления подписки на Uplay+: для этого нужно добавить золотое издание игры в библиотеку через веб-версию магазина. Если все сделать правильно, то в клиенте Uplay можно будет загрузить дистрибутив стратегии.

По словам игроков, загрузивших дистрибутив, он не только нормально загружается, но и работает. Некоторые пользователи пишут, что около часа назад такой способ получения Anno 1800 перестал функционировать. Возможно, в Ubisoft заметили активность игроков и отключили добавление Anno 1800 в библиотеку через веб-версию магазина.

Сейчас Ubisoft проводит открытое тестирование Uplay+, оно будет проходить до конца сентября. В ходе тестирования получить доступ к подписке можно бесплатно, однако в первый день запуска сервиса некоторые игроки сообщали, что с них была списана полная стоимость подписки.

Теги: Anno 1800, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков