Anno 1800 8025
Аватар Evernews Evernews

Первая распродажа комом: в Epic Games Store дорожает Hades, пропадает Oxygen Not Included и появляются незаметные скидки на игры Ubisoft

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но скидки на большую часть игр-участниц по-прежнему очень вкусные.

Первая распродажа комом: в Epic Games Store дорожает Hades, пропадает Oxygen Not Included и появляются незаметные скидки на игры Ubisoft

Запущенная 16 мая распродажа Epic Mega Sale сопровождается рядом проблем. Вскоре после запуска издатель Paradox Interactive снял с продажи в магазине Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, продававшийся за 435 рублей.

Представитель издателя подтвердил, что игроки, успевшие оплатить проект, смогут его сохранить, но не рассказал о причинах снятия игры с продажи.

Затем с площадки была временно убрана Oxygen Not Included, игра Klei Entertainment, тоже принимавшая участие в распродаже. Как и Bloodlines 2, она вернется в магазин только после завершения Epic Mega Sale.

Разработчики экшена Hades не стали снимать игру с продажи, но повысили стоимость проекта: по словам представителей Supergiant Games, слишком низкая цена была выставлена ошибочно. После возмущения игроков разработчики откатили стоимость проекта назад.

Затем студия сообщила, что планирует поднять стоимость Hades с $19.99 до $24.99 сразу после завершения распродажи. Сейчас игра продается за 465 рублей (без отметки о скидке), на момент старта распродажи стоимость Hades составляла 395 рублей.

Интересно, что игры Ubisoft, снятые с продажи неделю назад из-за технических проблем, формально участвуют в распродаже. Их нельзя найти поиском, но если зайти на страницы проектов, то можно увидеть действующие скидки. Мы не знаем, работают ли они.

Распродажа Epic Mega Sale закончится 13 июня.

Теги: Anno 1800, Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, The Division 2, Игры, Epic Games Store
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков