В Rainbow Six Siege можно играть бесплатно с 28 августа по 3 сентября
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Бесплатные выходные пройдут на всех целевых платформах.
С 28 августа по 3 сентября в Rainbow Six Siege пройдут бесплатные выходные. Поучаствовать в них могут все владельцы PC и игроки на консолях. На Xbox One нужна подписка Xbox Live Gold, владельцы PlayStation 4 могут играть свободно.
Во время бесплатных выходных игроки получат доступ к стандартной версии игры со всеми ее картами, игровыми режимами и операторами — их два десятка. Одновременно с акцией будут действовать специальные скидки на Rainbow Six Siege, достигающие 70%.
В случае покупки весь прогресс, достигнутый во время бесплатных выходных, будет перенесен в полную версию игры. Предзагрузки у клиента бесплатных выходных не будет.
Читать далее
- В Rainbow Six Siege подумывали добавить собак и стрельбу с двух рук
- Сервера Rainbow Six Siege атакуют, Ubisoft планирует бороться с атаками при помощи писем
- В новом «Торе» появятся два бога грома
- «Спасибо за The Witcher, Польша»: американские фанаты «Ведьмака» выставили постер у посольства Польши
- Утечка: хэллоуинские облики Rainbow Six Siege
- Игроки потратили в Overwatch больше $1 миллиарда, у Rainbow Six Siege новый рекорд по числу игроков
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
249 голосов, 34.8%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.6%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
