Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Roanoac Roanoac

«Спасибо за The Witcher, Польша»: американские фанаты «Ведьмака» выставили постер у посольства Польши

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Анджей Сапковский, должно быть, не слишком рад: тут явно имеется в виду игровой «Ведьмак».

«Спасибо за The Witcher, Польша»: американские фанаты «Ведьмака» выставили постер у посольства Польши

Фанаты «Ведьмака» выставили благодарственный постер у забора посольства Польши в США. На постерах — один из них стоит у входа, другой прикреплен к забору — написано «Спасибо за The Witcher, Польша». Фотографии постеров выложили сами сотрудники посольства.

Судя по логотипу и шрифту, имелась в виду игровая серия The Witcher от CD Projekt RED, а не произведения писателя Анджея Сапковского. Его эта история вряд ли порадует: у писателя напряженные отношения с разработчиками.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2227 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3446 голосов, 11.3%
За любые деньги
1711 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
16004 голоса, 52.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков