Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rockstar Games
Аватар Evernews Evernews

Неанонсированная игра Rockstar не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, речь идет о дополнении для Red Dead Redemption 2.

Неанонсированная игра Rockstar не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии

Игра под названием Bonaire, разработанная Rockstar Games, не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии. Официально компания не анонсировала проект с таким названием; возможно, это кодовое имя, а не финальное название.

Журналисты австралийской версии Kotaku, заметившие упоминание Bonaire на сайте комиссии, не смогли отыскать упоминания игры в других рейтинговых системах. В профайле Bonaire не упоминаются платформы, жанр или другие детали игры.

Возможно, Bonaire это не игра, а дополнение. Как отмечает издание, Бонэйр это остров в Карибском море — регионе, где разворачивается действие пятой главы Red Dead Redemption 2. Можно осторожно предположить, что Bonaire станет аддоном для Red Dead Online, вводящим новую локацию.

Австралийская версия Kotaku попыталась связаться с местным представительством Rockstar и рейтинговой комиссией, однако не получила ответы на свои запросы, касающиеся Bonaire. Примечательно, чт ов рейтинговой системе не указана причина отказа в выдаче рейтинга проекту Rocsktar.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
255 голосов, 15.4%
В 2028 году
423 голоса, 25.5%
В 2029 году
257 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
724 голоса, 43.6%
Теги: Rockstar Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков