Rockstar Games 3660
Аватар Evernews Evernews

Неанонсированная игра Rockstar не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, речь идет о дополнении для Red Dead Redemption 2.

Неанонсированная игра Rockstar не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии

Игра под названием Bonaire, разработанная Rockstar Games, не смогла получить возрастной рейтинг в Австралии. Официально компания не анонсировала проект с таким названием; возможно, это кодовое имя, а не финальное название.

Журналисты австралийской версии Kotaku, заметившие упоминание Bonaire на сайте комиссии, не смогли отыскать упоминания игры в других рейтинговых системах. В профайле Bonaire не упоминаются платформы, жанр или другие детали игры.

Возможно, Bonaire это не игра, а дополнение. Как отмечает издание, Бонэйр это остров в Карибском море — регионе, где разворачивается действие пятой главы Red Dead Redemption 2. Можно осторожно предположить, что Bonaire станет аддоном для Red Dead Online, вводящим новую локацию.

Австралийская версия Kotaku попыталась связаться с местным представительством Rockstar и рейтинговой комиссией, однако не получила ответы на свои запросы, касающиеся Bonaire. Примечательно, чт ов рейтинговой системе не указана причина отказа в выдаче рейтинга проекту Rocsktar.

Теги: Rockstar Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков