Игры 14155
Аватар Evernews Evernews

Тем временем на ChinaJoy: настоящий глитч Ubisoft, уничтоженная PS4 и актеры Cyberpunk 2077

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Актеры озвучки редко бывают похожи на своих персонажей. С китайской локализацией Cyberpunk 2077 это правило тоже действует.

Тем временем на ChinaJoy: настоящий глитч Ubisoft, уничтоженная PS4 и актеры Cyberpunk 2077

Сейчас в Китае проходит игровой фестиваль ChinaJoy. Значимых анонсов там не будет — крупные компании привезли уже представленные проекты, новые игры представляют только небольшие студии, — но на фестивале все-таки происходят интересные события. Вот наиболее любопытные из них.

Презентация Ubisoft

Шоу французского издателя запомнилось благодаря настоящему глитчу. Кто-то в компании решил пошутить и оформил стену презентационного зала таким образом, словно через нее проходит кусок стола, установленного в соседнем помещении. Фрагмент с ножкой заботливо закрепили уголками.

Китайский Assassin's Creed

Оказалось, что Ubisoft и лично Ив Гиймо были бы рады выпустить полноценную часть Assassin's Creed про Китай. Более подробно об интервью Гиймо рассказывается здесь.

Презентация Cyberpunk 2077

Разработчики пообщались с фанатами, для местной прессы устраивают закрытые показы: здесь демонстрируют ту же демку, что и на E3. Про объем работы для локализации на китайский мы уже писали, а вот так выглядит китайский логотип игры и актеры, озвучивающие Ви, Декстера ДеШоу и Джонни Сильверхэнда.

Уничтоженная PlayStation 4

Недовольный посетитель фестиваля демонстративно разбил принесенную с собой PlayStation 4. Таким образом игрок протестовал против того, что Sony помогает с продвижением Genshin Impact — китайской игры, которая, как считают некоторые фанаты, подозрительно напоминает The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Вот трейлер Genshin Impact, подготовленный для ChinaJoy. Некое сходство в графическом стиле и дизайне мира действительно есть. В комментариях шутят, что проект следовало назвать Zelda: Breath of the Waifus.

Фотографии с выставки

Здесь у нас бэтмобиль, логово Бэтмена, стенды компаний, толпа китайских штурмовиков из «Звездных войн», косплееры, фигурки — целая куча всего.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков