Wolfenstein Youngblood 14190
Аватар Evernews Evernews

В Wolfenstein Youngblood не обязательно тратить реальные деньги: тут работает Cheat Engine

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали добавлять проверку баланса на серверной части игры.

В Wolfenstein Youngblood не обязательно тратить реальные деньги: тут работает Cheat Engine

В Wolfenstein Youngblood достаточно много микротранзакций: за реальные деньги в игре можно получить косметику для оружия, альтернативные варианты костюмов, новые шлемы и разнообразные бустеры. Но можно обойтись и без денег.

Сколько все это стоит

Bethesda предлагает три набора золотых слитков: 500 за 249 рублей, 1100 за 499 рублей и 2500 за 999 рублей. Покупка скина для шлема может обойтись в 750 слитков, некоторые костюмы продаются только за серебряные монеты, зарабатываемые в самой игре. Их количество тоже можно взломать.

Как выяснил реддитор calibrono, разработчики Youngblood не стали добавлять серверную проверку количества валюты, приобретенной игроком за реальные деньги или полученной другими способами. С помощью приложения вроде Cheat Engine — и, видимо, ArtMoney — можно легко увеличить объем виртуальной валюты на счету и купить что угодно.

Редактор PC Gamer Энди Чалк поэкспериментировал с Cheat Engine и подтверждает — валюта добавляется, предметы кастомизации отлично покупаются. Правда, отмечает журналист, такие действия нарушают пользовательское соглашение игры.

Bethesda вряд ли забанит вашу учетку в Steam, но точно этого никто не знает. Представители компании не ответили на вопросы издания. Экспериментировать с Cheat Engine и аналогичными программами лучше в оффлайн-режиме.

Теги: Wolfenstein Youngblood, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков