Ведьмак 11627
Аватар Evernews Evernews

Как вам первый трейлер «Ведьмака»?

82
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут такое дело — нам скорее понравился, чем нет.

Как вам первый трейлер «Ведьмака»?

Вышел первый трейлер «Ведьмака»: теперь мы знаем, как в исполнении Генри Кавилла выглядит Геральт, убийца чудовищ, насколько Анье Чалотре идет фиолетовый цвет глаз и как много будет темнокожих персонажей. Странное дело — все это почти не беспокоит.

Мы были настроены скептически. Кадры со съемок смотрелись не особо впечатляюще (помните нильфгаардскую броню?), кастинг и общая достоверность происходящего вызывала вопросы. Некоторые из них остались и после трейлера, но пока все выглядит так, словно сериал может быть не так плох, как казалось на первый взгляд.

Да, с некоторых ракурсов Генри Кавилл в роли Геральта выглядит как перекачанный дуболом — зато как ловко он машет клинком во дворце и прикладывает стрыгу здоровенным держателем для факела. С игрой лицом у Генри, кажется, тоже все в порядке.

Йеннифер в исполнении Аньи Чалотры не выглядит роковой стервой из книг — но мы пока точно не знаем, какие моменты из прошлого персонажа попали в трейлер. В образе убогой горбуньи Анья, во всяком случае, выглядит очень убедительно.

Темнокожие дриады в играх CD Projekt RED вообще были зеленокожими; Анджей Сапковский, кажется, не слишком подробно описывал внешность «истинных» дриад. Спецэффекты в трейлере на уровне, битвы масштабные, иные миры тоже выглядят впечатляюще.

Словом, создается впечатление, будто Netflix не стоило анонсировать сериал несколько лет назад и давать фанатам возможность следить за процессом его производства.

Нужно было подождать с анонсом до появления первого трейлера и представить шоу только сейчас. Попробуйте взглянуть на ролик, забыв все истории с неудачным гримом и кастингом, сделайте вид, что не видели фото со съемок — ну неплохо же выглядит.

И кое-что об отношениях актеров: посмотрите, какая милая сцена была между Генри Кавиллом и Фрейей Аллан во время одного из интервью.

Посмотрели трейлер? Что думаете?

Все отлично
79 голосов, 16.8%
Ну, выглядит неплохо
244 голоса, 51.9%
Могло быть и хуже
78 голосов, 16.6%
Какой-то ужас
69 голосов, 14.7%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков