Saints Row: The Third 26089
Аватар G.I.D. G.I.D.

Как выглядит отмененная игра во вселенной Saint Row

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Проект имел подзаголовок Money Shot и явно был вдохновлен фильмом «Особо опасен».

Как выглядит отмененная игра во вселенной Saint Row

Saints Row Money Shot планировалась независимым дополнением к выходу третьей номерной части. Игровой процесс представлял собой экшен-пазл, в котором после снайперского выстрела необходимо управлять летящей пулей, преодолевая различные препятствия.

В тоже время, игроку требовалось найти наиболее изощренный путь, с целью набрать максимально возможное количество очков и одновременно выполнить дополнительные испытания.

В незавершенной версии присутствует три полноценных уровня и набор тренировочных локации. Перед запуском миссии можно выбрать одну из более чем 20 пуль, каждая из которых обладает различными характеристиками, такими как скорость полета, стабильность, управляемость и т.д.

Самое примечательное, что во время полета можно повредить интерактивные объекты присутствующие на уровне, из-за чего в конце будет проиграно несколько специальных сцен, с демонстрацией того, к каким ситуациям привели действия игрока.

Вдобавок уровни имели разнообразную планировку, и при определенных обстоятельствах можно было произвести выстрел сквозь поезд метро или несколько этажей парковки.

За прохождение основных уровней, разблокировались специальные награды в Saints Row: The Third, но поскольку игра так и не вышла в свет, то позже бонусные предметы продавались отдельно, в виде одноименного с отмененным проектом DLC.

Ознакомиться с игровым процессом можно в видеоролике ниже, в особенности начиная со второй половины хронометража:

На данный момент последним проектом в серии можно считать Agents of Mayhem, частично связанный общими корнями и персонажами со вселенной Saints Row.

Теги: Saints Row: The Third, Креатив, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков