Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 можно будет создать героя, пройдя опрос

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Традиционный вариант, с большим редактором, тоже никуда не денется.

В The Sims 4 можно будет создать героя, пройдя опрос

Разработчики The Sims 4 намерены упростить процесс создания персонажей. Вместе со следующим обновлением в игре появится функция Create-a-Sim Stories, позволяющая создавать новых героев, отвечая на серию простых вопросов.

Опрос будет состоять из десяти вопросов в духе The Sims, в зависимости от ответов новый сим получит определенные черты характера. Например, если на вопрос «Жуки, всякие мелкие твари и тому подобное?» ответить «НЕА!», то персонаж может стать брезгливым.

Кроме того, в зависимости от результатов опроса сим может получить определенную профессию; ответы также могут изменить стартовое количество денег персонажа. По словам разработчиков, вопросов будет много. Они охватывают как базовую игру, так и контентные аддоны.

При желании опрос можно перезапустить или расставить все параметры самостоятельно. Результаты опроса влияют только на характер и цели сима, его внешность по-прежнему генерируется автоматически или настраивается вручную.

Как отмечают разработчики, новая система не заменяет существующую, а дополняет ее. При желании игроки могут создавать персонажей точно так же, как и раньше.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2179 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1399 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1650 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2736 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5556 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16672 голоса, 55.2%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков