RAW 5557
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей RAW, хардкорного онлайн-симулятора всего

13
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой игры занимается команда всего из трех человек.

Первый геймплей RAW, хардкорного онлайн-симулятора всего

Создатели RAW, хардкорной ролевой игры с очень широкими возможностями, сейчас проходящей стадию краудфандинга на Kickstarter, выложили первый геймплейный ролик. Это демонстрация управления двумя автомобилями: большим грузовиком и пикапом.

А вот еще история
Машины, работа, ограбления: на Kickstarter вышел RAW, хардкорный онлайн-симулятор всего

В геймплее показана предварительная версия игры: графика будет дорабатываться, звук изменится, а возможностей станет больше. Вместе с публикацией геймплея разработчики ответили на несколько вопросов о проекте и команде.

Оказалось, что RAW создается силами трех человек; деньги, собранные на Kickstarter, планируется пустить на открытие офиса и расширение команды. Хотя в качестве цели кампании выставлено $79 тысяч, авторы надеются собрать больше — хотя бы $300 тысяч.

При создании нынешней версии RAW активно использовались готовые ассеты, разработчики объясняют это желанием сфокусироваться на создании игровых механик и систем. Со временем все готовые ассеты будут заменены на собственные.

Во время кампании на Kickstarter разработчики планируют активно выкладывать ролики, показывающие работу различных игровых систем. Затем будет запущена еще одна краудфандинговая кампания, уже на IndieGoGo; к этому моменту авторы обещают выложить более продолжительные геймплейные ролики.

Теги: RAW, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков