Werewolf: The Apocalypse - Earthblood 11593
Аватар Evernews Evernews

Ярость и две формы зверя: первое знакомство с Werewolf The Apocalypse — Earthblood

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вервольфы появятся не раньше следующего года: игра на ранней стадии разработки.

Ярость и две формы зверя: первое знакомство с Werewolf The Apocalypse — Earthblood

Студия Cyanide привезла на E3 играбельный билд Werewolf: The Apocalypse — Earthblood, ролевого экшена во вселенной World of Darkness. Это была очень ранняя версия — в частности, отсутствовали некоторые анимации, — но журналистам все-таки удалось составить мнение о проекте.

Главный герой Werewolf, Кахал, это оборотень, сражающийся за очищение планеты. Он может принимать три формы, становясь человеком, волком или оборотнем. В форме человека Кахал не привлекает внимания и может двигаться незаметно, волчья форма предназначена для быстрого перемещения по игровому миру.

Хотя в виде человека Кахал может сражаться в ближнем бою и использовать арбалет, в первую очередь для боя предназначена третья форма, оборотень. Трансформированный Кахал невероятно силен, у него появляется несколько специальных атак; например, можно швырять противников друг в друга.

Во время боев главный герой постепенно накапливает ярость. Если ее станет слишком много, Кахал перестанет контролировать себя и превратится в оборотня вне зависимости от желания игрока. Общаясь с NPC, Кахал тоже может повышать уровень ярости, поэтому действовать нужно аккуратно.

По всей видимости, после насильственной трансформации игрок какое-то время не может управлять Кахалом — в ярости тот способен убить любого подвернувшегося NPC. У таких убийств будут последствия, но их нельзя назвать далеко идущими.

Полноценного открытого мира в Werewolf: The Apocalypse — Earthblood нет вовсе. Вместе с Кахалом игроки побывают в нескольких областях-хабах с побочными заданиями, но им не удастся вернуться назад. У игры подтверждены две концовки, причем они зависят от решения, принятого в самом конце игры.

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood разрабатывается для PC и консолей, игра выйдет не раньше 2020 года.

Теги: Werewolf: The Apocalypse - Earthblood, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков