Через полтора года после релиза в Gran Turismo Sport появится полноценный дождь
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Sony пока не называет дату выхода патча, но он уже рядом.
Одно из следующих обновлений добавит в Gran Turismo Sport полноценную систему дождя. Вероятность его появления в игре обсуждалась с самого релиза, в итоге на создание системы ушло больше полутора лет.
Сегодня разработчики показали первый геймплей с заездом по трассе во время дождя. Пилотом Peugeot RCZ Gr.B был профессиональный сим-гонщик Коке Лопез, заезд проводился на австрийской трассе Red Bull Ring.
Теоретически дождь должен влиять на поведение и управляемость автомобиля. Практически разработчики пока не рассказывали, как реализована система и насколько сильно меняется поведение машины. Дата выпуска обновления тоже не названа.
Читать далее
- Авторы Gran Turismo показали Lamborghini, напоминающую Бэтмобиль
- Новая Gran Turismo — комбинация прошлого, настоящего и будущего с акцентом на VR
- Режиссеру нового «Бонда» пришлось опровергать болезненное увлечение Red Dead Redemption 2
- СМИ: Sony работает над фильмом о Докторе Осьминоге
- Гоночные игры выглядят слишком хорошо: их геймплейные ролики блокируют владельцы настоящих гоночных серий
- Внутренняя студия Sony показала собственную версию трассировки лучей в реальном времени
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
905 голосов, 59.2%
Хорошо, но могло быть лучше
288 голосов, 18.8%
Самая обычная игра
185 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
152 голоса, 9.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
