Star Wars: Knights of the Old Republic 3949
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в работе фильм по Knights of the Old Republic, им могут заняться авторы «Игры престолов»

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Сценарий первой картины трилогии якобы почти готов.

СМИ: в работе фильм по Knights of the Old Republic, им могут заняться авторы «Игры престолов»

Как сообщают источники BuzzFeed, близкие к Lucasfilm, компания действительно работает над проектом, связанным со Star Wars: Knights of the Old Republic. Ранее на существование такого проекта намекнула Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm.

По словам трех собеседников издания, сценарием экранизации Knights of the Old Republic занимается Лаэта Калогридис, работавшая над «Аватаром» и «Боевым ангелом». Если информация подтвердится, то Калогридис станет первым сценаристом-женщиной «Звездных войн» с 1980 года.

Сейчас, пишет BuzzFeed, у Калогридис практически готов сценарий первого фильма; всего по мотивам Knights of the Old Republic якобы выпустят три картины. Представители Lucasfilm и Disney не ответили на запросы о комментариях.

Ранее высказывались предположения, что постановщиками трилогии по Knights of the Old Republic станут Дэниэл Бениофф и Дэн Уайсс, шоураннеры «Игры престолов». Их сотрудничество с Lucasfilm и Disney уже подтверждено официально.

Известно, что Бениофф и Уайсс снимут следующий фильм по «Звездным войнам», его премьера намечена на 16 декабря 2022 года. Синопсис или название картины не раскрывались.

Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков