Star Wars: Knights of the Old Republic 9197
Аватар Evernews Evernews

Персонажей обеих частей Star Wars Knights of the Old Republic улучшили с помощью ИИ

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока обработаны только текстуры самих NPC и их костюмов, до окружения или предметов фанаты еще не добрались

Персонажей обеих частей Star Wars Knights of the Old Republic улучшили с помощью ИИ

Моддер Red11BY создал наборы текстур высокого разрешения для Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords. В наборы, сгенерированные при помощи нейросети ESRGAN, вошли улучшенные текстуры для всех персонажей игр.

Разрешение текстур было повышено до 2К. Помимо лиц персонажей Red11BY улучшил текстуры всех комплектов брони, присутствующих в играх. Наборы получились масштабные: текстуры для первого KOTOR весят 3 гигабайта, для второго — 4.6 гигабайт.

Сильнее всего изменилась броня; по всей видимости, текстуры лиц в KOTOR были достаточно высокого разрешения. О полноценном фанатском «ремастере» речи пока не идет: игроки очень просят Red11BY обработать таким же образом все остальные текстуры в игре, но моддер пока не говорит, возьмется ли он за эту задачу.

Для установки модификаций нужно извлечь файлы из архивов и поместить их в папку Override, находящуюся в корневой директории игры. Загрузить модификации можно со страниц на NexusMods: KOTOR, KOTOR 2.

Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков