The Division 2 9666
Аватар Evernews Evernews

«Самый лучший контент»: первый рейд The Division 2 проходили пять часов — и все-таки прошли

4
2
Поделиться
Телеграфировать

Вторая группа закончила прохождение через пять минут после первой.

«Самый лучший контент»: первый рейд The Division 2 проходили пять часов — и все-таки прошли

Вечером 16 мая в The Division 2 запустили операцию «Тяжелые времена», рейд, рассчитанный на 8 человек. Команде, завершившей прохождение рейда самой первой, полагалась особая награду: ее члены попадут на фотографию в виртуальном Белом доме.

Такую команду собрали члены клана POG. Игроки начали прохождение рейда практически сразу после запуска и в общей сложности провели в игре чуть больше пяти часов. Большую часть этого времени игроки сражались с последним боссом рейда.

Это не человек, а машина: бронированный транспортник Черного Бивня, время от времени запускающий дронов. Для уничтожения босса игрокам нужно было последовательно поразить несколько точек, а затем вести огонь по временно открывшемуся уязвимому месту машины, одновременно сражаясь с солдатами и дронами.

Финальный бой занял у группы порядка трех часов. В пике за приключениями команды POG наблюдали больше 14 тысяч зрителей; интересно, что игроки до последнего не знали, что все-таки сумели пройти рейд первыми в мире.

Успели едва-едва: судя по игровому списку лидеров, показанному в ходе трансляции, вторая группа завершила прохождение «Тяжелых времен» через пять минут после POG. Сами разработчики следили за приключениями игроков в прямом эфире.

Члены клана POG оказались очень довольны рейдом: по словам стримера MarcoStyle, он оказался гораздо сложнее, чем ожидали игроки.

Отдаю должное Massive, Red Storm и всем, кто работал над рейдом — это лучший контент в истории The Division. Надеюсь, будущий PvE-контент будет таким же и сделает игру еще круче и интереснее!

MarcoStyle

Пока попытаться пройти рейд могут только заранее собранные команды: разработчики все-таки решили запустить «Тяжелые времена» без система подбора группы. В Ubisoft объясняют это высочайшей сложностью рейда и обещают подумать над системой, позволяющей находить желающих пройти рейд в самой игре.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков