The Division 2 10381
Аватар Evernews Evernews

Рейд в The Division 2 проходят за 17 часов на консолях и за 23 минуты на PC

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Первая команда, завершившая рейд на PC, справилась за 5 часов.

Рейд в The Division 2 проходят за 17 часов на консолях и за 23 минуты на PC

Владельцы консольных версий The Division 2 ошибались — рейд «Тяжелые времена» все-таки можно пройти не только на PC. Правда, времена действительно оказались тяжелыми: на консолях завершение рейда требует в разы больше времени.

Если команда клана POG, первой прошедшая «Тяжелые времена» на PC, справилась за 5 часов, то самой быстрой из консольных команд на это потребовалось больше 17 часов. Это время принадлежит игрокам на Xbox One, преимущественно состоящим в клане RTD.

А вот еще история
Игроки: на консолях невозможно пройти рейд в The Division 2

На PlayStation 4 рейд завершили две команды. Первая группа прошла «Тяжелые времена» за 19 часов 47 минут — это были члены клана EQL, — а вторая группа из клана TNT потратила на «Тяжелые времена» больше 36 часов реального времени.

По словам реддитора Inkist, участвовавшего в 36-часовом прохождении рейда, реальное геймплейное время было меньше. Команда устраивала пятичасовой перерыв и несколько раз прерывалась из-за вылетов игры. Inkist считает, что на консолях рейды не сложнее, чем на PC — надо только уметь нормально целиться.

Тем временем игроки на PC сумели значительно улучшить время прохождения «Тяжелых времен». Сейчас мировой рекорд по скоростному прохождению принадлежит группе клана DUK: она завершила рейд за 23 минуты 40 секунд — в 13 раз быстрее, чем команда, первой прошедшая «Тяжелые времена».

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков