Rune 2 8592
Аватар Evernews Evernews

Новая Rune не выйдет в раннем доступе: игра отправится сразу в релиз

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики получили дополнительное финансирование, позволившее доделать игру.

Новая Rune не выйдет в раннем доступе: игра отправится сразу в релиз

Студия Human Head Studios не будет выпускать новую Rune в раннем доступе. Как сообщают разработчики, студия смогла привлечь инвестиции, с помощью которых команда доведет Rune до финального состояния без продаж ранней версии.

Разработчики уверены, что теперь реализуют в релизной версии Rune все задумки, которые хотели видеть в игре. Выпуск проекта должен состояться до конца 2019 года, более конкретное релизное окно обещают раскрыть в ближайшее время.

После выпуска Rune студия займется поддержкой игры — Human Head планируют выпустить рад интересных обновлений. Разработчики не раскрывают источник инвестиций; некоторые фанаты полагают, что речь идет об эксклюзивной сделке с Epic Games. В Human Head Studios обещают раскрыть все подробности в подходящий момент.

Сюжетно новая Rune это продолжение оригинальной игры, события проекта происходят во время затянувшегося Рагнарека, конца света. Игроки-викинги будут сражаться с чудовищами, искать сокровища и охотиться друг на друга — в Rune есть режим совместных приключений.

Первоначально выпустить игру планировали в осенью 2018 года, затем релиз отложили на неопределенный срок.

Теги: Rune 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков