Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Геральт появится в PC-версии Monster Hunter World 9 мая

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На консолях аналогичное событие запустили в начале февраля.

Геральт появится в PC-версии Monster Hunter World 9 мая

9 мая для PC-версии Monster Hunter World выйдет обновление с временным событием, добавляющим в игровой мир ведьмака Геральта из игр серии The Witcher. В роли ведьмака игроки будут исследовать окрестности базы Охотников и сражаться с чудовищами.

Событие воспроизводит в Monster Hunter World часть механик The Witcher 3 Wild Hunt. Геральт может использовать Знаки и ведет расследование в Древнем Лесу, отыскивая улики и подсказки при помощи ведьмачьего чутья.

За прохождение задания игроки получат клинок Геральта и набор доспехов, превращающих персонажа Monster Hunter World в ведьмака.

Каникулы Геральта: танцы, рыбалка и другие развлечения ведьмака в Monster Hunter World

С 17 мая стартует вторая часть события, в рамках которой игрокам придется сразиться с Лешим, существом из The Witcher 3 Wild Hunt. Наградой за выполнение контракта станет доспех, превращающий главного героя в Цири, а также ее клинки. Охота будет продолжаться до 30 мая.

Аналогичное событие с Геральтом было запущено в консольных версиях Monster Hunter World в начале февраля. Вот как выглядело появление ведьмака в лагере Охотников.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
438 голосов, 25.9%
Да, не заработало
148 голосов, 8.8%
Нет, страшновато
606 голосов, 35.9%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 14.1%
Только лицензии, только хардкор
259 голосов, 15.3%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков