Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Unreal Engine
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как устроен реалистичный синематик Rebirth на Unreal Engine 4

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Ролик работает в реальном времени на GeForce GTX 1080 Ti.

Посмотрите, как устроен реалистичный синематик Rebirth на Unreal Engine 4

На выставке GDC компания Quixel показала Rebirth, фотореалистичный синематик, созданный с помощью Unreal Engine 4. По словам создателей, синематик работает в реальном времени на обычном PC; сегодня Quixel показали, что это действительно так.

В новом ролике создатели Rebirth на лету переключаются с кинематографической на обычную камеру, включают интерфейс Unreal Engine и меняют сцену, перетаскивая скалы.

Затем авторы синематика запустили Rebirth как обычный игровой уровень. У персонажа в руках появилась винтовка, стреляющая шарами — попадание таким шаром может отбить кусочек скалы.

Для создания короткометражки специалисты Quixel отправились в Исландию, где около месяца сканировали реальные объекты, создавая реалистичные ассеты. В ролике показывается, как некоторые из этих ассетов на лету добавляются в сцену.

Rebirth запускали на PC с одной видеокартой GeForce GTX 1080 Ti. Она смогла обеспечить стабильные 60 кадров в секунду.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
311 голосов, 26.7%
Да, не заработало
101 голос, 8.7%
Нет, страшновато
414 голосов, 35.5%
Лучше купить аккаунт
192 голоса, 16.5%
Только лицензии, только хардкор
148 голосов, 12.7%
Теги: Unreal Engine, Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик