Death Stranding 9315
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding достигла стадии полировки?

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, игру уже можно пройти от начала и до конца. Теперь Кодзима вместе с командой перепроходят проект и ищут места, которые можно улучшить.

Death Stranding достигла стадии полировки?

У Death Stranding, новой игры Хидео Кодзимы и команды Kojima Productions, пока нет ни даты, ни даже года выхода. Возможно, ждать осталось не так уж долго: скорее всего Death Stranding уже достигла стадии полировки, когда игру можно пройти от начала и до конца.

Сегодня японское издание The Asahi Shimbun опубликовало большой материал о Хидео Кодзиме и студии Kojima Productions. Никаких новых деталей Death Stranding издание не раскрывает, но в материале The Asahi Shimbun есть интересный нюанс.

Журналисты утверждают, что еще в начале сентября 2018 года у Kojima Productions был готов полностью играбельный билд Death Stranding. Тогда, пишет издание, Кодзима снова и снова перепроходил игру, предлагая разнообразные улучшения и изменения.

Возможно, работа над полностью играбельной версией Death Stranding действительно завершена. Недавно актер Трой Бейкер, исполняющий роль одного из персонажей игры, рассказывал, что уже закончил съемки в мокап-студии Kojima Productions.

Бейкер также предполагал, что работу над проектом завершил и Норман Ридус играющий главного героя Death Stranding. Сам Ридус по этому поводу не высказывался.

В свое время Кодзима то ли в шутку, то ли всерьез говорил, что Death Stranding обязательно выйдет до Олимпийских игр в Токио, намеченных на 2020 год. До Олимпиады осталось не так уж много времени.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков