Sony анонсировала презентации State of Play, первая пройдет 25 марта
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Похоже, компания хочет пойти по пути Nintendo с ее короткими Direct.
Ночью в понедельник, 25 марта, игровое подразделение Sony проведет первую из трансляций State of Play. Это новый формат общения Sony с владельцам PlayStation: в ходе трансляции компания расскажет о играх, готовящихся к выпуску, и анонсирует новые проекты.
Также зрители увидят новый трейлеры и геймплейные ролики. Помимо проектов для PlayStation 4 во время State of Play поговорят об играх для PlayStation VR. Трансляция стартует в полночь с 25 на 26 марта, время московское.
Ранее Sony отказалась от презентации на выставке E3, объяснив это желанием найти новый способ взаимодействия с игровым сообществом. Возможно, трансляции State of Play станут таким способом.
Читать далее
- Sony патентует геймпад с камерой для распознания эмоций — так можно дать понять друзьям, насколько все плохо
- Слух: EA Access для PlayStation 4 анонсируют на State of Play
- В Judgment заменят модель и озвучку одного из персонажей — актер, сыгравший его, употреблял наркотики
- «Я думала, что не выживу»: Эмилия Кларк пережила три операции на мозге во время работы над «Игрой престолов»
- Посмотрите на часы в стиле первой PlayStation
- От триумфа до падения и обратно: как Sony справилась с провалом PlayStation 3
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2158 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1393 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1636 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2719 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5503 голоса, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16558 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

