Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Unity
Аватар Evernews Evernews

Техно-демку Unity в стиле киберпанка или «Пятого элемента» могут запустить все желающие

17
1
Поделиться
Телеграфировать

Город с тысячами летающих автомобилей весит больше 7 гигабайт.

Техно-демку Unity в стиле киберпанка или «Пятого элемента» могут запустить все желающие

Разработчики движка Unity выложили в публичный доступ технологическую демо-версию Megacity, впервые показанную на презентации Unite Los Angeles в 2018 году. Megacity дает возможность взглянуть на футуристический многоуровневый город будущего с множеством динамических объектов.

Город, одновременно напоминающий локации «Пятого элемента» или фильмов о киберпанке, состоит из четырех с половиной миллионов объектов и двухсот тысяч уникальных зданий. Здесь летают пять тысяч автомобилей и используется сто тысяч источников звуков.

С помощью Megacity разработчики хотели продемонстрировать гибкость движка и его возможности по оптимизации. На создание демки ушло шесть недель, над проектом работали два художника и разработчики из команды Entity Component System.

Загрузить техно-демку Megacity можно здесь. Дистрибутив весит чуть больше 7 гигабайт.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
357 голосов, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
496 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
212 голосов, 15.3%
Только лицензии, только хардкор
205 голосов, 14.8%
Теги: Unity, Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика