Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pokemon Sword
Аватар Evernews Evernews

Анонсированы Pokemon Sword и Shield, первые игры про покемонов восьмого поколения

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз обеих игр должен состояться в конце 2019 года.

Анонсированы Pokemon Sword и Shield, первые игры про покемонов восьмого поколения

В ходе трансляции Direct, посвященной вселенной покемонов, компания Nintendo анонсировала два проекта: Pokemon Sword и Pokemon Shield. Они разрабатываются для консоли Switch и станут первыми проектами восьмого поколения игр о покемонах.

События Pokemon Sword и Shield будут происходит в регионе Галар, где обитают совершенно новые покемоны. Пока разработчики показали трех из них: Соббла (водяной покемон), Груки (травяной покемон) и Скорбанни (огненный покемон).

Галар — обширная область с разными климатическими поясами, современные города здесь переходят в сельские поселение, раскинувшиеся на зеленых равнинах. В Галаре люди и покемоны живут вместе и общими усилиями развивают экономику.

По словам разработчиков, Pokemon Sword и Shield подойдут как для новичков, знакомых со вселенной покемонов только по Pokemon Let's Go или аналогичным проектам, так и для опытных тренеров. Выход обеих игр состоится в конце 2019 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
524 голоса, 21.4%
Хорошо, но могло быть лучше
410 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
199 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
229 голосов, 9.3%
Не играл и не собираюсь
1092 голоса, 44.5%
Теги: Pokemon Sword, Pokemon Shield, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика