Overkill's The Walking Dead 4279
Аватар Evernews Evernews

505 Games: выход Overkill's The Walking Dead на консолях не отменен

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Порты все еще отложены, а не закрыты окончательно.

505 Games: выход Overkills The Walking Dead на консолях не отменен

Издатель 505 Games прокомментировал слухи об отменен консольных версий Overkill’s The Walking Dead. Порты для PlayStation 4 и Xbox One не отменены и по-прежнему находятся в разработке, однако их выход отложен. Представители 505 Games обещают поделиться подробностями в самое ближайшее время.

А вот еще история
Похоже, консольные версии Overkill’s The Walking Dead отменены

Информация об отмене консольных версий игры появилась на Reddit. Один из участников сабреддита Overkill’s The Walking Dead опубликовал письмо от PlayStation Store, в котором магазин уведомлял об отмене игры и возврате средств за предзаказы. В письме сообщалось, что Sony узнала о закрытии проекта от издателя игры.

Слухи появились на фоне негативного финансового отчета Starbreeze, основного издателя Overkill’s The Walking Dead. За квартал игра заработала только $3.7 миллионов, Starbreeze закончил год с убытками в $145 миллионов.

Сейчас компания проводит реструктуризацию, стремясь избежать банкротства. Недавно Starbreeze отказался от издания System Shock 3: так компания сможет получить деньги, инвестированные в разработку игры.

Теги: Overkill's The Walking Dead, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков