Кровная вражда: Ведьмак. Истории 7374
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt RED работает над игрой для Nintendo Switch?

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это вряд ли «Ведьмак»: речь может идти о «Гвинте» или «Кровной вражде».

CD Projekt RED работает над игрой для Nintendo Switch?

Студия CD Projekt RED может работать над игрой для Nintendo Switch. На это косвенно указывает вакансия, обнаруженная ютубером Doctre81: компании нужен ведущий разработчик в команду клиента GOG Galaxy, «объединяющего игроков в Steam, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch».

Сейчас вакансия уже удалена с сайта студии, однако она еще присутствует в кэше поисковиков — нам удалось сделать скриншот. Примечательно, что CD Projekt RED пока не выпустила ни одной игры для Nintendo Switch; возможно, студия работает над портом уже существующего проекта.

Речь вряд ли идет о The Witcher 3 Wild Hunt. Хотя версия игры для Nintendo Switch появлялась в листингах ритейлеров, разработчикам вряд ли удастся добиться приемлемой производительности: у The Witcher 3 есть некоторые проблемы и на более мощных PlayStation 4 и Xbox One.

Если CD Projekt действительно работает над проектом для Switch, то это может быть портативная версия «Гвинта» или «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», ролевая игра, развившаяся из сюжетного режима «Гвинта». Официально студия не подтверждала разработку какой-либо игры для Nintendo Switch.

Теги: Кровная вражда: Ведьмак. Истории, ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков