Кровная вражда: Ведьмак. Истории 6428
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на «Кровную вражду», сюжетную кампанию Гвинта

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Возвращаемся в мир «Ведьмака» за 999 рублей.

Первый взгляд на «Кровную вражду», сюжетную кампанию Гвинта

Студия CD Projekt RED начинает делиться подробностями «Кровной вражды», сюжетной кампании карточного Гвинта, превратившейся в отдельную ролевую игру. Сегодня разработчики опубликовали короткий тизер «Кровной вражды», а журналисты GameSpot выложили продолжительный геймплейный ролик режима.

Мир вот-вот погрузится в хаос. Нильфгаардская империя готовится напасть на королевства Севера, и Мэве, закаленной в боях королеве Лирии и Ривии, приходится снова выйти на тропу войны. Ей предстоит преодолеть немало трудностей, чтобы отомстить за предательство и дать отпор захватчикам.

из описания «Кровной вражды»

Разработчики обещают рассказать грандиозную историю противостояния Нильфгаарда и королевы Мэвы. Игроки побывают в удивительных уголках мира The Witcher, столкнутся с чудовищами и познакомятся с новыми персонажами.

Попутно придется искать союзников, развивать походный лагерь, улучшать армию и участвовать в сражениях — как сюжетных, так и случайных. За боевую систему «Кровной вражды» отвечает модифицированная версия Гвинта.

Спасайте деревни от чудовищ, исследуйте древние руины в поисках кладов и собирайте ресурсы, чтобы улучшить свою армию или лагерь, — в мире «Кровной вражды» всегда есть, чем заняться.

из описания «Кровной вражды»

Помимо боев и развития лагеря игроки столкнутся с трудными решениями, имеющими свои последствия. Неверный выбор может привести к измене, предательству или смерти. Прохождение «Кровной вражды» должно занять около 30 часов.

PC-версия игры будет распространяться только через GOG.com, здесь «Кровная вражда» стоит 999 рублей. Релиз игры запланирован на 23 октября, версии для консолей появятся 4 декабря.

Теги: Кровная вражда: Ведьмак. Истории, ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков