Ace Combat 7: Skies Unknown 10055
Аватар Evernews Evernews

Project Wingman — это почти Ace Combat 7, только с бесплатной альфой и поддержкой VR

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Джойстики здесь тоже работают нормально.

Project Wingman — это почти Ace Combat 7, только с бесплатной альфой и поддержкой VR

Игрокам, ждущим, пока в Ace Combat 7: Skies Unknown вернут поддержку джойстиков, имеет смысл обратить внимание на другой авиационный проект. Речь идет о Project Wingman, воздушном экшене, разрабатываемом на Unreal Engine 4 и очень напоминающем Ace Combat 7 по качеству картинки.

Разработка Project Wingman профинансирована с помощью Kickstarter, проектом занимается небольшая группа энтузиастов. В нынешней версии игры реализовано несколько самолетов и заданий, попробовать альфа-версию Project Wingman могут все желающие: она доступна здесь.

Разработчики планируют превратить Project Wingman в масштабный проект с 20 самолетами, 40 видами оружия, кампанией и свободным режимом. Игроки будут сражаться с эскадрильями асов, участвовать в гражданской войне и зарабатывать деньги. Их можно потратить на новые самолеты или создание собственной армии.

В альфа-версии Project Wingman реализована поддержка виртуальной реальности; у Ace Combat 7 она есть только на PlayStation 4 и только в рамках специально подготовленных заданий. Также разработчики позаботились о том, чтобы игра нормально работала с контроллерами HOTAS.

Выход финальной версии Project Wingman запланирован на первую половину 2019 года.

Теги: Ace Combat 7: Skies Unknown, Project Wingman, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков