Fear the Wolves 3989
Аватар Evernews Evernews

Чернобыльская «Королевская битва» Fear the Wolves выйдет из раннего доступа 6 февраля

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В первые дни релиза игру сделают временно бесплатной.

Чернобыльская «Королевская битва» Fear the Wolves выйдет из раннего доступа 6 февраля

Пост-апокалиптическая Королевская битва Fear the Wolves, появившаяся в раннем доступе Steam в конце августа 2018 года, получила дату выхода. Полноценный релиз игры назначен на 6 февраля, одновременно с ним Fear the Wolves получит крупное обновление.

Патч введет в игру новую карту, «Стадион», добавит еще один вид волков-мутантов и доработает их искусственный интеллект. Вместе с новой системой артефактов в Fear the Wolves появятся два таких предмета: «Сердце матриарха» и «Спора».

Артефакты – это новые редкие предметы, которые можно получить, убив волчицу-матриарха (и вырвав ее сердце), или пробравшись в зараженные радиацией закрытые аномальные зоны.

Сердце матриарха позволяет дважды за бой призывать на помощь дружественных волков-мутантов, которые будут помогать вам в бою с другими выжившими. Артефакт «Спора» на короткое время улучшает ваше зрение, позволяя видеть противников сквозь стены. Ненадолго, но этого достаточно, чтобы устроить отличную засаду!

из описания обновления

Одновременно с выходом в релиз Fear the Wolves сделают временно бесплатной. С 6 по 12 февраля игру смогут попробовать все желающие, в это же время проект будет продаваться с 50% скидкой. Все участники альфа и бета-теста получат по 5000 единиц внутриигровой валюты.

Новая аудитория Fear the Wolves не помешает. В последние недели пиковый онлайн в лучшем случае поднимался выше 50 человек.

Теги: Fear the Wolves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков