Fear the Wolves 6442
Аватар Evernews Evernews

Fear The Wolves вышел в раннем доступе и собирает отрицательные отзывы

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Игру активно ругают за плохую оптимизацию и несоответствие трейлерам.

Fear The Wolves вышел в раннем доступе и собирает отрицательные отзывы

В раннем доступе Steam вышел Fear The Wolves — пост-апокалиптический мультиплеерный шутер в жанре «Королевской битвы», разработанный Vostok Games при поддержке Focus Home Interactive. Релиз ранней версии переносили из-за проблем, выявленных во время бета-теста, но пока Fear The Wolves получает не особо приятные отзывы.

Прямо сейчас у Fear The Wolves 53 обзора, положительных — только 18%. Игроки, купившие доступ к ранней версии, активно критикуют проект за недостаточно качественную оптимизацию и графику, заметно отличающуюся от той, что показана в трейлерах и на скриншотах.

А вот еще история
Зона, аномалии и зрители, управляющие погодой: что известно о пост-апокалиптической Королевской битве Fear the Wolves

В положительных обзорах фанаты отмечают атмосферу Зоны, напоминающую S.T.A.L.K.E.R., и большой потенциал, но жалобы на производительность встречаются и здесь. Кроме того, игроки отмечают отсутствие в Fear The Wolves русской локализации. Разработчики пока не комментируют проблемы раннего доступа.

Во второй половине сентября Vostok Games планируют выпустить первое крупное обновление: оно введет в игру кастомизацию оружия и поддержку Nvidia Highlights, модифицирует карту и добавит двухместное транспортное средство. Кроме того, разработчики занимаются локализацией игры на 16 языков, включая русский.

К концу октября игра получит второе обновление. Вместе с ним в Fear The Wolves появится система событий, обновленный интерфейс режима наблюдателя, улучшенные системы ближнего боя и передвижения.

Теги: Fear the Wolves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков