Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tropico 6
Аватар Evernews Evernews

Tropico 6 отложили на два месяца

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь диктаторский тайкун появится только весной.

Tropico 6 отложили на два месяца

Издатель Kalypso Media принял решение отложить выпуск Tropico 6, новой части тайкуна о диктаторе, обустраивающем тропические острова. Игра выйдет не 25 января, как предполагалось ранее, а 29 марта 2019 года.

В открытом письме со-основатель Kalypso Media Саймон Хеллвиг пояснил, что авторам Tropico 6 понадобилось дополнительное время для полировки и внедрения новых функций, запрошенных фанатами во время бета-тестирования. Команда решила отложить релиз, чтобы выпустить максимально качественную версию игры и порадовать фанатов.

В качестве небольшой компенсации все игроки, предзаказавшие Tropico 6 до 10 января, бесплатно получат первое крупное дополнение. Его выпуск предварительно запланирован на второй квартал 2019 года.

До конца года Kalypso и Limbic Entertainment также планируют выпустить Tropico 6 на PlayStation 4 и Xbox One. На консолях игра появится не раньше лета.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: Tropico 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик