The Elder Scrolls VI 4800
Аватар Evernews Evernews

Композитор Джереми Соул пока не участвует в разработке The Elder Scrolls VI

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам Соул не против вернуться к серии — все зависит от позиции Bethesda.

Композитор Джереми Соул пока не участвует в разработке The Elder Scrolls VI

Джереми Соул не принимает участие в работе над следующей частью The Elder Scrolls. Об этом сам Соул рассказал у себя в Facebook: фанаты часто интересуются, пишет ли композитор музыку для The Elder Scrolls VI, и Джереми решил прояснить вопрос.

Раз уж фанаты так часто об этом спрашивают... Хотя, просто из уважения к Bethesda, не могу раскрывать все детали, я бы никогда не отвернулся от TES. Я считают, что решение о моем участии в процессе будет зависеть от творческого решения с их стороны и того, в каком направлении они хотят развивать франшизу.

Для подтверждения: сейчас я не имею никакого отношения к The Elder Scrolls VI.

Джереми Соул

В данный момент следующая часть The Elder Scrolls находится на ранней стадии разработки. Сначала в Bethesda планируют выпустить Starfield, следующий крупный проект компании, а затем взяться за TES. Предполагается, что игра может выйти через пять лет — в районе 2024 года.

Хотя на такой ранней стадии разработки Bethesda, возможно, еще не нужна музыка, фанаты в комментариях к сообщению Соула настроены достаточно негативно.

Нет саундтрека Джереми Соула — нет Elder Scrolls. Все простоAndrey Redoran

Похоже, в какой-то момент Bethesda попросту сбилась с пути.Steve Turner

Bethesda больше неспособна принимать правильные решения.Zachary Gabbert

Джереми Соул писал музыку для всех игр серии The Elder Scrolls, начиная с The Elder Scrolls III: Morrowind. Для The Elder Scrolls Online композитор написал заглавную тему и мелодии для кинематографических роликов.

Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков