Сорвиголова 4699
Аватар Terminator UA Terminator UA

Deadline: по популярности «Сорвиголова» был четвертым сериалом Netflix

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Лучшие результаты показывали только «Нарко», «Очень странные дела» и «Леденящие душу приключения Сабрины».

Deadline: по популярности «Сорвиголова» был четвертым сериалом Netflix

Руководство Netflx, принявшее решение о закрытии сериала «Сорвиголова», скорее всего закрыло глаза на популярность шоу у своей аудитории. К такому выводу пришли журналисты Deadline, проанализировавшие свежий отчет Parrot Analytics.

Как оказалось, «Сорвиголова» пользовался большим успехом у зрителей. Сериал занял четвертое место по популярности у американской аудитории на всех цифровых платформах. Первые три строчки также принадлежат шоу Netflix: это «Нарко», «Очень странные дела» и «Леденящие душу приключения Сабрины».

В отчете Parrot Analytics популярность сериалов определялась по нескольким параметрам, включая количество просмотров, вовлеченность и уровень интереса зрителей. Данные собирались на протяжении недели, с 24 ноября по 1 декабря.

А вот еще история
Как закрывали «Сорвиголову»

Если данные Parrot Analytics верны, то отмена «Сорвиголовы» была не следствием его непопулярности у зрительской аудитории. Интересным слухом на этот счет поделился Стивен Вайнтрауб, главный редактор Collider: по словам журналиста, решение об отмене шоу было принято не Netflix, а Marvel.

Ранее одна из сценаристов «Сорвиголовы» Тамара Бекхер-Уилконсон рассказывала, что шоураннер Эрику Олсену сообщили об отказе от производства сериала во время встречи с представителями руководства Marvel. Тамара предполагает, что закрытие шоу означает конец сериалов Marvel на площадке Netflix.

Высказывались предположения, что одной из причин закрытия шоу может оказаться запуск стриминговой платформы, принадлежащей Disney. В будущем сериалы с героями Marvel могут появиться на этой платформе.

Теги: Сорвиголова, Сериалы, Леденящие душу приключения Сабрины, Netflix
Аватар Terminator UA
Terminator UA
1286 подписчиков