The Elder Scrolls 5: Skyrim 14393
Аватар Evernews Evernews

Сладкий рулет и другие рецепты Тамриэля: Bethesda выпускает поваренную книгу The Elder Scrolls

15
5
Поделиться
Телеграфировать

Отличный подарок для фанатов, уставших от грубой пищи Пустоши.

Сладкий рулет и другие рецепты Тамриэля: Bethesda выпускает поваренную книгу The Elder Scrolls

В ожидании The Elder Scrolls VI фанаты Тамриэля смогут развлечься кулинарией. Весной 2019 года в продажу поступит The Elder Scrolls: The Official Cookbook, официальная поваренная книга вселенной TES, составленная Челси Монро-Кассель.

Согласно описанию на Amazon, в книге собраны рецепты вкуснейших блюд из «Скайрима, Морровинда и со всего Тамриэля». Автор обещает удивить фанатов шестью десятками фирменных рецептов босмеров, нордов, каджитов и других рас, населяющих мир The Elder Scrolls. Сладкий рулет в книге тоже описан.

К сожалению, для приготовления легендарного блюда книгу все-таки придется купить. На фотографиях, опубликованных в Amazon и на сайте Bethesda, можно разглядеть только один рецепт: кашу из соленого риса с медом, сушеными ягодами и фруктами.

В кулинарной книге The Elder Scrolls: The Official Cookbook 192 страницы, на Amazon ее можно предзаказать за $27.90 — действует 20% скидка. Покупатели получат свои книги 26 марта 2019 года.

Это уже не первая кулинарная книга, описывающая рецепты вселенных Bethesda. После анонса Fallout 76 на Amazon появилась официальная поваренная книга мира Пустоши, составленная Викторией Розенталь. Фанатам предлагалось приготовить жаркое из брамина, бифштекс из когтя смерти или яйца ядер-крабов, обернутые в таинственное мясо.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков