Sid Meier’s Civilization 6 7715
Аватар Evernews Evernews

Слух: в 2019 году Sid Meier's Civilization 6 получит дополнение Vesuvius

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В игре могут появиться новые нации и постройки для водных районов.

Слух: в 2019 году Sid Meiers Civilization 6 получит дополнение Vesuvius

Осенью 2017 года студия Firaxis анонсировала Rise and Fall, первое дополнение для Sid Meier’s Civilization 6, добавившее в игру механику Темных и Золотых веков, новые нации, систему лояльности, альянсы и множество более мелких улучшений. Дополнение вышло в феврале 2018 года; возможно, спустя год Firaxis выпустит еще один аддон.

Несколько дней назад сначала на 4Chan, а затем на Reddit появились фотографии ассетов, якобы имеющих отношение к неанонсированному дополнению для Sid Meier’s Civilization 6. Обычно к утечкам с 4Chan стоит относиться со скепсисом, но на этот раз изображения выглядят достаточно реалистично.

Судя по утекшим фотографиям, дополнение будет называться Vesuvius, «Везувий». Аддон может ввести в игру новые нации (в лидере с фотографии опознали полинезийца) и добавить новые постройки для водных районов: электрогенераторы, нефтяные платформы и что-то вроде баз. Утверждается, что дополнение выйдет 14 февраля 2019 года.

В то же время один из участников форума Civfanatics утверждает, что разработчики уже на протяжении месяца регулярно обновляют тестовые билды некоего DLC для QA-отдела издателя 2K. Возможно, речь идет как раз о втором дополнении для Sid Meier’s Civilization 6.

Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков