Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Разработчик Undertale выпустил бесплатную игру

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле нашего героя зовут Крис — и он вот-вот опоздает в школу.

Разработчик Undertale выпустил бесплатную игру

Вечером 30 октября официальный твиттер-аккаунт Undertale ожил: Тоби Фокс, разработчик ролевой игры об исследовании Подземелья, явно намекал на подготовку некоего анонса. Несколько минут назад подготовка закончилась — Фокс выложил ссылку на сайт Deltarune.

Фанаты моментально заметили, что Deltarune это анаграмма Undertale. На сайте выложены ссылки на скачивание некоего приложения для проведения теста; при запуске программа весом в 77 мегабайт действительно задает несколько вопросов, однако затем выясняется, что это всего лишь вступление.

Главного героя новой игры Тоби Фокса зовут Крис, и ему пора вставать, иначе опоздает в школу. Стилистически безымянный проект очень напоминает Undertale, пока что он распространяется совершенно бесплатно. Есть версии для Windows и Mac OS X.

Прямо сейчас фанаты Undertale знакомятся с Крисом и пытаются понять, что вообще происходит. Посмотрим, до чего они докопаются.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
453 голоса, 49.5%
Да, лавочку прикроют
254 голоса, 27.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
208 голосов, 22.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик