Ведьмак 7899
Аватар Evernews Evernews

За один эпизод «Ведьмака» Генри Кавилл может получить $400 тысяч

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Съемки в восьми эпизодах первого сезона принесут актеру больше $3 миллионов.

За один эпизод «Ведьмака» Генри Кавилл может получить $400 тысяч

Когда шоураннеры «Ведьмака» объявили, что роль Геральта в сериале сыграет актер Генри Кавилл, фанаты задавались вопросом, не уйдет ли весь бюджет шоу на зарплату звезды. Мы пока не можем сказать, каков бюджет «Ведьмака» — но, кажется, знаем размер зарплаты Кавилла.

Редакция Variety опубликовала материал, посвященный вознаграждениям актеров из известных сериалов. Генри Кавилл не упоминается в тексте, однако он есть в инфографике, составленной журналистами издания. Кавилл появляется в разделе Drama; по данным Variety, за один эпизод «Ведьмака» актер получит $400 тысяч.

Это достаточно средний показатель. Например, Норман Ридус зарабатывает $1 миллион за эпизод «Ходячих мертвецов», столько же получает Элизабет Мосс за серию «Рассказа служанки». Дэвид Харбор и Вайнона Райдер зарабатывают по $350 тысяч за эпизод «Очень странных дел», а Стивен Амелл из «Стрелы» получает по $125 тысяч за серию.

Если данные Variety верны, то за первый сезон «Ведьмака», состоящий из 8 серий, Генри Кавилл заработает $3.2 миллиона. Для сравнения: за роль Супермена в «Человеке из стали» Кавилл, по слухам, получил около $14 миллионов. Правда, эта цифра включала как базовую зарплату, так и бонусы с проката.

А вот еще история
Актеры «Ведьмака» в действии

Зарплаты других членов актерского состава «Ведьмака» Variety не раскрывает. Возможно, недавно в команде сериала произошло пополнение: источники recapped сообщают, что на роль эльфийки Торувьель была утверждена Наташа Кульзац. Ранее фанаты предполагали, что актрисе достанется именно эта роль.

Премьера «Ведьмака» предварительно назначена на 2019 год. Съемки шоу либо уже начались, либо вот-вот начнутся.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков