Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Слух: Трисс Меригольд появится в нескольких эпизодах «Ведьмака»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Роль якобы достанется британской актрисе. Может, все-таки Елена Валентайн.

Слух: Трисс Меригольд появится в нескольких эпизодах «Ведьмака»

Хотя в серии книг Анджея Сапковского волшебница Трисс Меригольд не появляется до третьей книги, романа «Кровь эльфов», в сериале Netflix колдунья может появиться раньше. Источники ресурса recapped сообщают, что шоураннеры «Ведьмака» уже нашли актрису на роль Меригольд.

Предполагается, что роль старой приятельницы Йеннифер и одной из возлюбленных ведьмака Геральта достанется некой британской актрисе, ее имя recapped не называет. Меригольд якобы появится в нескольких эпизодах первого сезона «Ведьмака».

Актеры «Ведьмака» в действии

Без официального подтверждения это только слух, однако ранее источники recapped верно предсказали исполнителей нескольких ролей. В частности, издание до официального анонса сообщило о сотрудничестве шоураннеров «Ведьмака» с Аньей Чалотрой (Йеннифер) и Милли Брейди (Ренфри).

Фанаты считают, что роль Трисс Меригольд может достаться британской актрисе Елене Валентайн, обладательнице огненно-рыжих волос. Вместе с Валентайн к актерской команде «Ведьмака» якобы присоединится Амит Шах (ему прочат роль сильвана Торкве) и Наташа Кульзац — предполагается, что она сыграет одну из эльфиек.

Премьера «Ведьмака» предварительно запланирована на 2019 год.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
480 голосов, 48.1%
Да, лавочку прикроют
264 голоса, 26.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
254 голоса, 25.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик