Fallout: New Vegas 9810
Аватар Evernews Evernews

Вышел Fallout New California, фанатский приквел New Vegas

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики сдержали слово и выпустили играбельную версию модификации в срок.

Вышел Fallout New California, фанатский приквел New Vegas

Семь лет разработки практически позади: сегодня группа фанатов, работавшая над Fallout New California, неофициальным приквелом New Vegas, объявила о выпуске играбельной бета-версии модификации. Бета-версию можно пройти от начала и до конца, но разработчики подчеркивают, что это еще не релиз: могут встречаться баги.

В Fallout New California рассказывается о событиях, происходящих за несколько десятков лет до начала New Vegas. Главный герой модификации, усыновленный и выращенный разведчиками Убежища 18 где-то в горах Сан-Бернардино, отправляется исследовать большой мир и оказывается вовлеченным в войну, начавшуюся еще до его рождения.

Во время своих приключений игроки попадут на прием к президенту Новой Калифорнийской республики, сразятся с мутантами и рейдерами, познакомятся с прошлым Мохаве и узнают о событиях, предшествовавших вторжению НКР.

По оценке авторов, прохождение Fallout New California может занять от 6 до 30 часов — все зависит от стиля игры, — у модификации 13 совершенно разных концовок. Размер мира New California равен примерно двум третям Fallout New Vegas.

Инструкции по установке мода вы найдете на странице Fallout New California в ModDB. Модификация весит около 4 гигабайт, русской локализации у нее пока нет.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков