Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 3
Аватар Evernews Evernews

Царство ужаса: к BlizzCon подготовлена линейка товаров в стиле Diablo с интересным названием

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты почти уверен, что Blizzard намекает на ремейк первой Diablo или хотя бы приквел.

Царство ужаса: к BlizzCon подготовлена линейка товаров в стиле Diablo с интересным названием

Фестиваль BlizzCon все ближе и фанаты Diablo находят все больше подтверждений: в этом году Blizzard покажет что-то особенное. На этот раз внимание игроков привлекло пополнение официального магазине компании. Специально к BlizzCon в магазин добавили несколько предметов в стиле Diablo.

Обновление

По словам представителей Blizzard, Reign of Terror — только название линейки товаров и не имеет отношения к другим проектам во вселенной Diablo.

Интереснее всего выглядит постер с Дьябло и футболки с аналогичным принтом: они называются Diablo Reign of Terror. Фанаты считают, что Reign of Terror, Царство Ужаса — отличный подзаголовок для ремастера первой части Diablo или приквела.

Возможно, Blizzard действительно что-то затевает. Как мы уже знаем, презентация, посвященная будущему Diablo, пройдет сразу после церемонии открытия BlizzCon. На презентации почти наверняка анонсируют анимационный сериал во вселенной Diablo, возможно, речь пойдет и о новых игровых проектах.

Впрочем, все может быть куда скучнее: «Царство Ужаса» это название одного из достижений Diablo 3, выдающееся за убийство Дьябло в героическом режиме.

В этом году фестиваль BlizzCon пройдет со 2 по 4 ноября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
79 голосов, 26.2%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 30.5%
Самая обычная игра
38 голосов, 12.6%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.3%
Не играл и не собираюсь
71 голос, 23.5%
Теги: Diablo 3, BlizzCon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков