Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: в Steam вернутся молниеносные скидки

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Скидки, делавшие распродажи действительно интересными, пропали почти три года назад.

Слух: в Steam вернутся молниеносные скидки

Ведущий Valve News Network Тайлер МакВикер сообщает, что Valve планирует вновь разрешить устраивать молниеносные скидки. Разработчики смогут выбирать для молниеносных скидок несколько временных промежутков: 6, 8, 10 или 12 часов.

Возвращение к старой схеме, считает МакВикер, вновь сделает распродажи в Steam похожими на эвент.

В конце 2015 года принцип работы распродаж в Steam изменился: в Valve решили отказаться от ежедневных и молниеносных скидок. Начиная с Осенней распродажи 2015 года игроки сразу видели все скидки, которые будут действовать до конца распродажи.

Отказ от крупных скидок, действующих только в небольшой промежуток времени, слегка расстроил игроков, но, судя по данным аналитиков и самой Valve, без ежедневных и молниеносных скидок распродажи показывали лучшие результаты. Возможно, в компании решили, что пора вновь вернуться к старой системе скидок.

Интересно, что на минувшей Летней распродаже Valve вернули одну из старых механик. После очень долгого перерыва участникам распродажи предложили сыграть в мини-игру и сразиться с унылоидами.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2125 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1373 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1609 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2667 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5403 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16285 голосов, 55.3%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика