The Banner Saga 3 3779
Аватар Evernews Evernews

Оценки The Banner Saga 3: отличный финал истории

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Долгое и трудное путешествие подошло к концу, но новичкам лучше начать с первой части.

The Banner Saga 3 уже рядом. Владельцы консолей вовсю играют, скоро к ним присоединятся обладатели версий для PC, а журналисты успели пройти новую игру Stoic и готовы поделиться впечатлениями. Хорошие новости: финал трилогии оказался мощным.

Сейчас средний рейтинг обзоров The Banner Saga 3 на Metacritic равен 86 баллам из 100 — это больше, чем у первых частей серии. Игру активно хвалят: у нее нет ни одного крупного недостатка. Рецензентам пришлось по вкусу и завершение истории, и то, как разработчики подвели к нему игроков.

Отдельного упоминания заслужили мрачная и эпичная история, доработанная боевая система, мощный саундтрек и умение сценаристов связать воедино все сюжетные нити, учтя решения, принятые в предыдущих частях серии.

С первыми играми связан, кстати, один из недостатков игры. Теоретически новички могут начинать знакомство с вселенной прямо с The Banner Saga 3 (разработчики постарались максимально облегчить погружение в новый мир), но на практике лучше ознакомиться с предыдущими играми франшизы.

Оценки The Banner Saga 3
Теги: The Banner Saga 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков