The Banner Saga 3 2350
Аватар Evernews Evernews

The Banner Saga 3 выйдет 24 июля

1
1
Поделиться
Телеграфировать

В студии Stoic определились с датой выхода The Banner Saga 3. Разработчики не стали переносить релиз: последняя часть трилогии и в самом деле выйдет летом этого года.

Выход The Banner Saga 3 назначен на 24 июля. В этот день игра появится на всех целевых платформах: Stoic одновременно выпустят проект на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Версию для мобильных устройств разработчики надеются закончить до конца года.

В Steam уже стартовал прием предзаказов, за базовую версию The Banner Saga 3 здесь просят 743 рубля. В качестве бонуса предзаказа выступает комплект «Драг-союзник»: он состоит из Киви, камнестража 10 уровня, саундтрека игры, специальной пассивной способности и особого геральдического знамени драгов.

Мир вокруг летит в тартарары. Кому можно доверять? Как защитить союзников? Какой выбор совершить пред лицом приближающейся Тьмы? Такой игру Banner Saga вы еще не видели: в финале трилогии, прекрасно отрисованной вручную, темные силы захватывают и изменяют все и всех, кого вы знали.

Помимо стандартного издания The Banner Saga 3 разработчики предлагают Делюкс-версию игры и Легендарное издание. От обычного издания они отличаются дополнительными бонусами: обоями для рабочего стола, цифровой картой игрового мира, героическим званием и несколькими внутриигровыми предметами.

Теги: The Banner Saga 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков