The Crew 2 4164
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft и Sony до сих пор не могут заставить The Crew 2 нормально работать на PlayStation 4

21
1
Поделиться
Телеграфировать

У владельцев PlayStation 4 из России и Украины The Crew 2 не работает с 26 июня.

Ubisoft и Sony до сих пор не могут заставить The Crew 2 нормально работать на PlayStation 4

Запуск The Crew 2 оказался проблемным. В день выхода, 29 июня, запустить купленную игру не смогли часть владельцев предзаказов в Steam: от них требовали ввести код активации, отсутствовавший в дистрибутиве.

Владельцам Steam-версии The Crew 2 повезло: через несколько часов Ubisoft и Valve смогли разобраться с проблемой и все-таки запустить их в игру. Но на PlayStation 4 у The Crew 2 до сих пор серьезные проблемы.

26 июня доступ к The Crew 2 должны были получить владельцы Золотого издания. На PC и Xbox One все прошло нормально, но у некоторых владельцев PlayStation 4 из России и Украины игра запускаться не захотела: в первый день The Crew 2 в лучшем случае работала несколько часов, а затем начала выдавать ошибку CE-34878-0.

На протяжении следующих трех дней техподдержка Ubisoft предлагала попробовать разные способы решения проблемы. Игроки восстанавливали лицензии, переустанавливали игру, пробовали создать новый аккаунт, пытались следовать рекомендациям Sony — все без каких-либо результатов.

После релиза игры оказалось, что проблемы с запуском The Crew 2 на PlayStation 4 могут возникать не только в владельцев Золотого издания, но и у игроков, купивших другие версии. За счет новых пострадавших тема на официальном форуме быстро выросла до 20 страниц, решение так и не было найдено.

Затем к решению вопрос подключилась Sony. Вечером 29 июня The Crew 2 пропала из российской версии PlayStation Store: сейчас здесь можно купить только сезонный пропуск игры. Официальный твиттер-аккаунт The Crew тоже признал наличие проблемы: по словам разработчиков, сотрудники Ubisoft и Sony все еще пытаются разобраться в ситуации.

Теги: The Crew 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков