The Crew 2 7313
Аватар Evernews Evernews

В The Crew 2 встречаются очень странные магазины

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Лучший магазин в мире, магазин круглых точек, кофе на гриле и другие странные вывески.

В The Crew 2 встречаются очень странные магазины

В The Crew 2 дизайнеры Ubisoft воспроизвели значительную часть Соединенных Штатов Америки: игроки могут промчаться от одного побережья до другого, попутно участвуя в гонках или проворачивая разнообразные трюки.

Мир действительно большой (путь от океана до океана может занять около часа), но чтобы наполнить его Ubisoft пришлось пойти на хитрости. Многочисленные декорации — магазины, заправки, кофейни и прочее — скорее всего генерировались автоматически.

Редакторы PC Gamer прокатились по виртуальной Америке и нашли много странного.

Например, в The Crew 2 посетители пиццерии с цыплятами и лучшими бургерами могут получить приятный бонус — кофе на гриле.

Судя по следующему скриншоту, вывески заведений генерировались с помощью некоего «словаря» заранее отрисованных изображений. Pizza Pizza Grilled Pizza звучит почти как слоган местной Королевской битвы.

Безымянный французский ресторан из The Crew 2 всегда готов накормить гостей равиоли, тортеллини и феттуччине — блюдами итальянской кухни.

Другой интересный пример — магазин антиквариата, открытый 24 часа в сутки, но закрытый в настоящий момент. Кому может понадобиться круглосуточный антикварный магазин?

Сами здания, похоже, тоже генерировались автоматически. Здесь, например, в стену дома очень удачно встроен банкомат. К нему вряд ли выстраиваются длинные очереди.

Уставшие гонщики могут сделать перерыв и снять комнату в мотеле (на самом деле нет). Мотель открыт семь дней в неделю, ужасно жаль, что нельзя взглянуть на его интерьеры: аренда здесь стоит от $3 миллиардов.

Многофункциональный магазин подарков. Покупателям здесь готовы предложить уход за лицом, массаж и эпиляцию, а заодно привести в порядок маникюр. Работает с 1924 года.

Жители местной версии Сан-Франциско вынуждены постоянно носить с собой приставные лестницы — иначе добраться до лучших бургеров или ресторанов с кофе на гриле может быть непросто.

Ничего необычного, просто магазин многофункциональных баллончиков с краской. Больше 77 видов красок, интерьер больше напоминает универмаг.

А здесь гибрид аптеки и супермаркета торгует одеждой и обувью. Возможно, просто не успели поменять вывески.

Невероятно многофункциональное заведение. В Ivory Hotel гостей накормят, их машину за ночь приведут в порядок, утром гонщиков ждут спа-процедуры. На выходе можно закупиться лекарствами и починить любимое кресло.

Магазин круглых точек. Скидка 15%.

Просто магазин.

И, наконец, лучшее заведение на свете. Этот магазин настолько хорош, что стекла пришлось затемнить: иначе его крутость просто ослепляла бы прохожих.

Теги: The Crew 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков