The Crew 2 4977
Аватар Evernews Evernews

Спустя полторы недели Sony и Ubisoft смогли заставить The Crew 2 работать на PlayStation 4

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Этим утром владельцы PlayStation 4 из России и Украины наконец получили доступ к игре.

Спустя полторы недели Sony и Ubisoft смогли заставить The Crew 2 работать на PlayStation 4

Специалисты Ubisoft и Sony наконец смогли разобраться с ошибкой CE-34878-0, не дававшей запускать версию The Crew 2 для PlayStation 4 некоторым игрокам из России и Украины. Сегодня утром на сервера The Crew 2 было установлено обновление 1.02, позволившее игрокам присоединиться к гонкам.

Пострадавшие игроки сообщают, что установка обновления 1.02 действительно помогла. Теперь они могут нормально запустить The Crew 2, все бонусы за предзаказ также разблокировались.

Устранение ошибки заняло у разработчиков полторы недели: впервые она появилась 26 июня, одновременно с ранним релизом The Crew 2 для владельцев Золотого издания. Баг проявлялся только у части игроков, пытавшихся запустить The Crew 2 с территории России или Украины.

Особенно активное обсуждение проблемы началось после полноценного релиза: оказалось, что ошибка CE-34878-0 могла возникать не только у владельцев Золотого издания, но и у игроков, купивших стандартную версию. Спустя несколько часов после выхода The Crew 2 была снята с продажи из российской версии PlayStation Store.

Хотя теперь консольная версия The Crew 2 работает нормально, в локальном PlayStation Store игры по-прежнему нет: сейчас в магазине продается только сезонный пропуск. Представители Ubisoft пока не сообщили, планирует ли компания каким-то образом компенсировать пострадавшим игрокам полуторанедельную «задержку» релиза.

Теги: The Crew 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков