В State of Decay 2 добавили патриотичный набор предметов и новые миссии
Разработчики State of Decay 2 готовится отпраздновать День независимости и достижение игрой отметки в 3 миллиона игроков. В честь двойного праздника студия Undead Labs анонсировала специальный набор Independence Pack.
В набор входят три весьма огненных автомобиля, специально подготовленных для условий зомби-апокалипсиса, две винтовки, стреляющих фейрверками, три праздничных вида оружия ближнего боя и целая гора одноразовых фейрверков. Игроки смогут самостоятельно создавать фейрверки и боеприпасы для нового оружия.
Набор Independence Pack продается за $4.99, владельцы Ultimate Edition получат его бесплатно. Игроки с Xbox Game Pass могут рассчитывать на скидку в 10%.
Помимо платного набора Undead Labs выпустит бесплатное обновление 2.0: оно введет в игру 20 миссий, около 10 видов оружия и новые навыки. Следующее крупное обновление, Daybreak Pack, должно выйти в сентябре этого года.
- Слух: на X018 Microsoft покажет Battletoads, объявит о покупке новой студии и анонсирует игру Ninja Theory
- Главные анонсы Inside Xbox на Gamescom
- В российском PlayStation Store появилась реклама PlayStation Now
- Как выглядит альфа-версия Battlefield V
- Самая продаваемая консоль мая в США — PlayStation 4, популярнейшая игра — State of Decay 2
- State of Decay 3 может стать крупной онлайн-игрой
