Мир Дикого Запада 20934
Аватар Evernews Evernews

Warner Bros. отрицает использование кода Fallout Shelter в Westworld

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Представители Warner Bros. назвали обвинения Bethesda Softworks необоснованными.

Warner Bros. отрицает использование кода Fallout Shelter в Westworld

Редакция IGN опубликовала заявление Warner Bros.: компания прокомментировала иск, поданный издателем Bethesda Softworks. Издатель считает, что Warner Bros. и Behaviour Interactive использовали исходный Fallout Shelter в собственном мобильном проекте, Westworld.

Заявления Bethesda Softworks о том, что мобильная игра Westworld незаконно использовала код Fallout Shelter, являются необоснованными и ничем не подкрепленными. Разработчик игры, Behaviour Interactive, уверил нас, что утверждения Bethesda не соответствуют действительности и в Westworld нет ни одной строчки кода, принадлежащей Bethesda.

Вопреки беспочвенным обвинениям Bethesda, Warner Bros. никогда не принуждал Behaviour использовать код Fallout Shelter в Westworld.

Warner Bros.

На прошлой неделе издатель Bethesda Softworks выдвинул обвинение против Warner Bros. и Behaviour Interactive. В Bethesda считают, что мобильная игра Westworld, разработанная Behaviour по заказу Warner Bros., использует код из Fallout Shelter — мобильной игры самой Bethesda, в разработке которой принимала участие Behaviour Interactive.

Использование кода Fallout Shelter было обнаружено благодаря характерным ошибкам, присутствовавшим в демо-версии Westworld: в Bethesda заявляют, что аналогичные баги были и в ранней версии Fallout Shelter. Издатель назвал Westworld «откровенно содранной» с Fallout Shelter.

Теги: Fallout Shelter, Мир Дикого Запада, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков